Украина, 04053, г. Киев, ул. Ю. Коцюбинского, 9-А, ІІ корпус, 5 этаж.
График работы: Пн-Пт 8.00-18.00
самая современная диагностика болезней

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ AUA

Американская урологическая ассоциация (AUA) стремится поддерживать исследования в области урологии путем финансирования, пропаганды и научного обмена. Благодаря нашей Программе для Ученых-Исследователей и иным программам финансирования , AUA и Фонд Урологической Медицины оказывают поддержку молодым ученым-урологам уже в течение 40 последних лет! 

Эти программы финансирования очень важны для инновационных урологических исследований, потому что они дают возможность молодым ученым начать серьезную карьеру по совершенствованию научных исследований в области урологии в то время, когда многие урологические отделения по всей стране сталкиваются с бюджетными проблемами, ограничивающими возможности исследовательской деятельности. Многие ученые продолжают сегодня активно работать в академической урологии, продолжая возводить фундамент знаний, полученных благодаря исследовательским грантам.

Электронное обучение AUA

Удобство и мощь интернет-технологий в сочетании с содержанием, разработанным врачами по отдельным специальностям, урологами и представителями научных кругов, составляет широкую базу для электронного обучения и предоставляет возможность учиться на протяжении всей жизни, подтверждая свою профессиональную категорию и обеспечивая высокий уровень лечения больных. Разнообразие видов электронного обучения, предлагаемое AUА, предоставляет людям с плотным рабочим графиком возможность учиться в удобное для них время.

Непрерывное электронное медицинское обучение  доступно урологам, урологам-резидентам, представителям смежных медицинских специальностей, а также работникам, оказывающим первичную помощь.

Введение в учебный курс, инструкции и материалы располагаются на отдельных сайтах по видам деятельности. При необходимости применяется непосредственное взаимодействие в режиме онлайн посредством электронной почты между слушателем и преподавателем, либо в форме обсуждения.

Учебная программа по урологии

В распоряжении слушателей имеется наиболее полный справочник для детализации знаний, необходимых для оказания качественного лечения в области урологии, а также видео-материалы и вебтрансляции , затрагивающие целый массив тем по урологии.

Роботизированная хирургия в урологии

Первая и наиболее полная онлайн учебная программа по роботизированной хирургии имеет девять модулей, охватывающих базовые и дополнительные процедуры.

Клиническая Этика для урологов

Эта недавно расширенная онлайн программа исследует этические аспекты медицинской практики.

Курс Патология в урологии разработан с целью помочь резидентам и научным сотрудникам знакомиться с определенными патологическими особенностями.

Справочник по BLUS и основам Роботизации описывает основные принципы лапароскопической и роботизированной хирургии.

Система Qstream отправляет вопросы прямо на компьютер или мобильное устройство!